Liceo Statale Corradini Thiene Liceo Statale Corradini

Via Milano, 1 - 36016 Thiene (VI) - Tel. 0445364301 - Mail: vipc02000p@istruzione.it


ALBERTONI ANNAMARIA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BARBIERO MICHELE

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


BASCELLI TIZIANA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BASSAN VITTORIO

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:45 (sede centrale - Via Milano)


BASTIANI SILVIA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BATTISTELLA IGINO

Riceve il Giovedì, 07:45 - 08:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BEAUPAIN CHIARA

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BERENGO ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


BERIOTTO MARIA PIA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


BERITELLI SABRINA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BERTOLIN ELIANA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


BONALDO NADIA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BONELLO MARIA


BOZZA TAMARA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


BRANCACCIO ANNALISA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


BRUNO MARIA CONCETTA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40


BRUNO PAOLO

Riceve il Sabato, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


CALDERALE ARIANNA


CAMPAGNOLO GERARDO

Riceve il Mercoledì, 07:45 - 08:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


CAMPESE ELISABETTA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


CASA SILVIA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


CASACCI CINZIA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


CAVION FLAVIA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


CENTOMO ANDREA

Riceve il Mercoledì, 07:45 - 08:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


CHIEFFALO PATRIZIA


COCCO REMIGIO

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


COMPARIN CINZIA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


CREMONINI CLAUDIA

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


D'ANGELO MARIO

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


DAL BALCON PAOLO

Riceve il Venerdì, 07:45 - 08:45 (sede centrale - Via Milano)


DALLA PRIA DEMETRIO

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


DALLA VALLE ANNA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


DALLAVALLE ANNA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


DALLE NOGARE CHIARA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


DE LUCIA GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


DE RIENZI MICHELA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


DE ROSSI GIANPIETRO

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


DELLI SANTI GIOVANNI

Riceve il Sabato, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


ETTORRE ELETTRA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


FABBIAN LUCIO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


FALCONE GENNARO

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


FARRONATO PATRIZIA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


FIORAVANZO DANIELE

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


FORTE ORNELLA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


GALLIO MICHELA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


GASPARELLA MONICA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45 (sede centrale - Via Milano)


GASPARONI ANNA MADDALENA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


GIUSTINIANO LAVINIA


GONZO ELENA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


GRECO PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45


HOTTON KATIA MARCELLE

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


IAFFALDANO ANNALISA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:35 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


LAGHETTO FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 30)


LIEVORE ANITA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45


LONDONO ULLOA GLORIA STELLA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


LUCCARDA FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


LUTTER ANDREA


MAGGIO CHIARA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MAINO DIEGO

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MANTIA GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MARCHI LORENZA SANDRA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


MARCHIORATO ANNA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45 (sede centrale - Via Milano)


MARCON ANGELA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MARCUCCIO GIANCARLO

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MARTINA MARIA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45


MATTEAZZI ROBERTO

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


MENEGHINI LORENZO

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


MIANZAN SANDRA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


MORA NORIS ELENA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


MORO LEOPOLDINA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


MOSELE MARTA


NICOLUSSI ARIANNA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


NOFRATE MARIA LUISA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45 (sede centrale - Via Milano)


PASTORE PATRIZIA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


PAULON DANIELE

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


PELLEGRINI BARBARA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


PELLEGRINI STEFANO

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


PRINCE FILOMENA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


PROUST IDA

Riceve il Lunedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


RIZZATO LAURA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:45 (sede centrale - Via Milano)


RODIGHIERO FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


ROMEO ANTONIO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


RUARO DELIA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


SALMASO LUISA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


SAMBASTIAN ROSANA ALEJANDRINA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:45


SANDONA' CATERINA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


SARTORE PAOLO

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


SAVIO LORELLA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


SCAPIN ERICA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


SCIUTO MARIA GRAZIA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


SEBBEN DOLORES


SIMONATO ROSALUCIA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


SINIGAGLIA MICHELE

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


SOLIMAN RAFFAELLA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


SPEROTTO VALENTINA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50


STRINATI MARIA GABRIELLA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale - Via Milano)


TESTOLIN BARBARA

Riceve il Giovedì, 07:45 - 08:45 (sede centrale - Via Milano)


TESTOLIN CRISTIAN

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


TESTOLIN GIUDITTA

Riceve il Sabato, 11:50 - 12:45


TESTOLIN LARA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


TORRE PIETRO

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45


VALERIO FRANCESCO

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


VELARDI SILVIA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


VETTORI MICHELA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


VIPARELLI ROSI LIBERA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


XAUSA SILVIA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (sede centrale - Via Milano)


ZAMPESE LUCIANO

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


ZANANDREA RENATO

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (sede centrale - Via Milano)


ZANINI PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 07:45 - 08:45 (sede centrale - Via Milano)


ZANON ADOLFO ALBERTO


ZERMIGNAN SILVANA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:40 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


ZORDAN GINO MARIO

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45 (succursale - Via Carlo Del Prete, 43)


ZUCCOLLO BIANCAMARIA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:40


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.